Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.
Неточности в вопросах и ответах
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
В сканворде блиц,вопрос - мужской,женский,средний,ответ - пол! Первые два понятно,но почему средний?
Эту ошибку исправлял уже года четыре назад. Какой-то старый сканворд открылся, вероятно. Поудалять что ли архивы? А то распухли неимоверно уже.
Или вообще один конкурсный оставить на сайте... Как думаете, Ирина? ))
Вам действительно интересно что я об этом думаю,или вопрос риторический?
Нехороша привычка отвечать вопросом на вопросу, походу ни дождатца ответу.Никогда ни дождатца,
Ок, задам прямо, раз между строк не получается. Ирина, что вы думаете об удалении архивов, ну скажем, сократив их до 100-200? Спрашиваю, как у самого активного в количественном плане игрока.
Чтобы не казалось, что я самодур какой-то, что хочу, то и творю (опять между строк, не удержался)
Прямо скажу, новых реформ по сокращению дуэлей не планируется, так как количество игроков на тех, что есть, стабильно и не было жалоб. Сайт поддерживаю как историческую площадку, надо же что-то сообщать о себе на всяких встречах. О мобильных приложениях старшие поколения пока мало догоняют, а об Интернете и сайтах что-то слышали. А то автор не пойми чего.
По модели - на каждого пользователя на сайте примерно 100-200 человек в мобильном приложении. И это только не самые популярные сканворды, посмотрим, что с игрой попроще будет.
Хорошо сократили,ничего не скажешь! Мне скоро надо продлить участие на 9 месяцев,а играть то нечего! Доступных игр нет,даже в минусе! А как быть новичкам,которые только пришли на сайт? Игр нет,оттачивать мастерство,и приобретать навык игры не на чем!
Цитата
ID15789 Ирина Кивели2 пишет:
Хорошо сократили,ничего не скажешь! Мне скоро надо продлить участие на 9 месяцев,а играть то нечего! Доступных игр нет,даже в минусе! А как быть новичкам,которые только пришли на сайт? Игр нет,оттачивать мастерство,и приобретать навык игры не на чем!

И кто тут видел новичков тока пришедших?? Ира мастерство потеряла, навык пропанул. Беда на сайту...
Изменено: ID47241 Полынь - 13.12.2018 13:22:16
Цитата
ID1 Андрей Веснин пишет:
об удалении архивов, ну скажем, сократив их до 100-200?
Убрать количеству сканов?? Или как понимать ??
Андрей, сегодня 29.12., в конкурсном был вопрос "отказ от престола"- ответ ОТРЕШЕНИЕ.
А на слуху от престола именно ОТРЕЧЕНИЕ.
ОТРЕШЕНИЕ тоже такой термин существует, но оговаривается другая ситуация.
Спасибо.
Отречение - когда сам отрекаешься, отрешение - когда тебя. Сформулируем так: отрешение - снятие царя с престола. А также еще лучше "импичмент по-нашему".
В принципе, верное замечание.
А разве "Рапид" венгерский ФК? Он же из Вены.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)